Добрый день, Гость. Сегодня: Четверг, 09 Мая 2024 г.

Понедельник, 08 января 2024 14:35

ЗАНЯТИЯ ПО ГЕОГРАФИИ НА КАНИКУЛАХ

dsfgdfhfgjh654

ОГЭ по географии является одним из самых популярных экзаменов по выбору. На протяжении нескольких лет география остается в топе самых любимых предметов для экзамена среди учеников 9 классов. Вот и нынешние выпускники 9 класса нашей школы в большинстве своём в качестве одного из экзаменов по выбору отдали предпочтение именно географии.

Естественно, что ребятам хочется сдать ОГЭ по географии максимально успешно. Поэтому решено было в один из дней зимних каникул провести консультацию по географии.

Занятие было проведено 3 января для выявления и ликвидации пробелов в знаниях за 5-8 классах. Также учащиеся повторили пройденный материал, поработали с трудными заданиями (связанными с вычислительными навыками, на нахождение координат, на работу с диаграммами, на логический выбор правильных суждений, на тему рационального и нерационального природопользования), а также потренировались над оформлением и заполнением бланков ОГЭ.