Доброе утро, Гость. Сегодня: Четверг, 09 Мая 2024 г.

Понедельник, 08 января 2024 14:43

В 7 КЛАССЕ О ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

8767ujhgvh

Зимние каникулы – чудесное время, которое отличается огромным количеством увлекательных занятий и, в тоже время, множеством дополнительных рисков. Поэтому 3 декабря для учащихся 7 класса было проведено досугово-профилактическое мероприятие «Пожарная безопасность зимой».

Учащиеся разобрали правила пожарной безопасности в быту, вспомнили правила безопасности во время новогодних праздников, в том числе, и пиротехнической, узнали, как правильно жечь костры и где это категорически нельзя делать.

Ребята пришли к выводу, чтобы не было несчастных случаев, надо знать и применять изученные правила пожарной безопасности.