Добрый день, Гость. Сегодня: Среда, 08 Мая 2024 г.

Понедельник, 08 января 2024 14:47

ЗИМНЯЯ КОНКУРСНО-ИГРОВАЯ ПРОГРАММА В 3 КЛАССЕ

545tryrt54656

4 января ребята 3 класса приняли участие в конкурсно-игровой программе «Здравствуй, зимушка-зима!», целью которой было создание хорошего настроения у детей. Дети соревновались друг с другом в веселых конкурсах и играх.

В начале мероприятия была проведена разминка в виде зимней викторины, где ребята отгадывали загадки и отвечали на интересные вопросы. Затем прошёл конкурс на лучшее стихотворение о зиме. С интересом ребята решали зимние ребусы.

В ходе виртуального путешествия вспомнили об изменениях, которые несёт с собой каждый зимний месяц, как звери и птицы приспосабливаются к жизни в зимний период.

Дети с удовольствием поучаствовали в игре «Зимняя кутерьма» по темам: «Зимние праздники», «Зимние приметы», «Зимние пословицы и поговорки». В конце занятия ребят ждал филворд «Зимние явления природы».

Мероприятие прошло интересно, весело и позитивно! Настроение у ребят было весёлым и радостным!