Доброе утро, Гость. Сегодня: Среда, 08 Мая 2024 г.

Вторник, 09 января 2024 05:30

ЗАНИМАЕМСЯ АНГЛИЙСКИМ НА КАНИКУЛАХ

56757yhfgyhgfjh

В один из дней зимних каникул учащиеся 8 класса приняли участие в лингвистической игре-викторине «Язык Шекспира», которую провела учитель английского языка Анастасия Ивановна Чащина.

Ребята выполняли различные задания: составляли небольшие рассказы о себе и о своей семье, разыгрывали диалоги, в которых учились приветствовать друг друга, решали примеры, отгадывали загадки, рисовали картинки, прослушав текст на английском языке.

Особый интерес вызвало задание, в котором учащимся предлагалось выбрать одну из карточек, содержащей тот или иной блок упражнений. Стоит сказать о том, что ребята быстро выполняли задания, показывая хорошие знания по грамматике и лексике английского языка.