Доброе утро, Гость. Сегодня: Четверг, 09 Мая 2024 г.

Вторник, 23 января 2024 15:47

ОЧЕРЕДНАЯ СПОРТИВНАЯ ПОБЕДА. БРОНЗА В ТУРНИРЕ ПО БАСКЕТБОЛУ

20 января команда юношей – учащихся 8-10 классов приняла участие в турнире по баскетболу памяти учителя физической культуры средней школы №1 станицы Калининской Анатолия Владимировича Гогина, который проходил в спорткомплексе администрации Калининского сельского поселения. Соперниками наших спортсменов стали учащиеся из 1, 2, 4 и 5 школ.

По итогам соревнований команда нашей школы под руководством учителя физической культуры Солопченко В.В. и во главе с капитаном Никитой Чегаркиным завоевала бронзу, А самый младший участник – Александр Мяте стал лучшим игроком турнира! Поздравляем ребят и их тренера с победой.

Собкор Медиа-центра ДО «Данко» София Дорошенко