Добрый день, Гость. Сегодня: Четверг, 09 Мая 2024 г.

Воскресенье, 28 января 2024 12:02

НАГРАДЫ ЗА СПОРТИВНУЮ ПОБЕДУ

423543413fgdgf

22 января в рамках традиционной линейки в начале учебной недели прошло торжественное награждение учащихся – участников турнира по баскетболу памяти учителя физической культуры средней школы №1 станицы Калининской Анатолия Владимировича Гогина.

Напоминаем, что 20 января ребята стали бронзовыми призёрами этого турнира. Директор школы Ерошенко И.В. и заместитель директора по воспитательной работе Капленко В.Н. вручили ребятам грамоты, вымпелы и почётный кубок: Никите Чегаркину (капитану), Даниилу Кудинову, Вадиму Кидонову, Ивану Плужному, Назару Кельмакаеву, Анзору Мяте, Даниилу Вдовину, Илье Вдовину, Денису Ярышу.

А самому юному игроку нашей команды Александру Мяте грамоту и персональный кубок вручили как самому лучшему игроку турнира!