Добрый день, Гость. Сегодня: Четверг, 09 Мая 2024 г.

Воскресенье, 28 января 2024 12:11

ПИСЬМО ЗАЩИТНИКУ РОДИНЫ. 6 КЛАСС,

dfgfgfgfd

23 января в рамках Месячника патриотической направленности «Воинский долг – честь и судьба» в нашей школе стартовала патриотическая акция «Письмо солдату». Первыми в ней приняли участие девчонки-волонтёры 6 класса. Ученицы обратились со словами поддержки к тем, кто сейчас на передовой. Ведь все мы знаем, что письма, приходящие из разных регионов России, поднимают боевой дух наших воинов.

От каждой строчки детских писем веет теплом и благодарностью. Некоторые послания похожи на сочинения, в других — несколько строчек или просто рисунок. Но в конце практически каждого письма одинаковое пожелание — поскорее вернуться домой целыми и невредимыми и с победой.