Добрый вечер, Гость. Сегодня: Четверг, 09 Мая 2024 г.

Воскресенье, 28 января 2024 12:22

Экскурсия в Штаб волонтёров

543543vcbvchbvhj

25 января в рамках Месячника патриотической направленности «Воинский долг – честь и судьба» мы - учащиеся 5 класса - со своим классным руководителем Екатериной Владимировной Петровой побывали на экскурсии в пункте плетения маскировочных сетей и сбора гуманитарной помощи бойцам СВО инициативной волонтёрской группы «Своих не бросаем. Королевство маскировки» хутора Бойкопонура, которую возглавляет настоящий патриот нашей страны Алёна Гринько.

Волонтёры пункта показали нам большие станки для плетения, устройство для разрезания спанбонда на ленточки, готовые для отправки на СВО сети разных размеров и расцветок. А ещё нам разрешили примерить бронежилеты, пехотные каски, маскировочные наряды. А также нам показали выставку всей продукции, что делают волонтёры и неравнодушные люди для наших солдат на СВО.

На пункт плетения мы пришли не с пустыми руками. Мы собрали посылку для участников специальной военной операции, которая вместе с сетями отправится на фронт нашим бойцам.

Собкор Медиа-центра ДО «Данко» Алёна Нурматова