Добрый день, Гость. Сегодня: Четверг, 09 Мая 2024 г.

Воскресенье, 28 января 2024 12:25

«900 ЛЕГЕНДАРНЫХ ДНЕЙ»

54fdgdsfjtrweyh

26 января учащиеся нашей школы под руководством педагога Натальи Валерьевны Малыш побывали в Старовеличковской доме культуры, сотрудники которого подготовили и провели устный журнал «900 легендарных дней», посвященный 80-ой годовщине со дня полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от фашистской блокады

Ребята узнали и вспомнили о жизни и мужестве жителей осаждённого города Ленинграда, посмотрели фрагменты из художественных и документальных фильмов.

Также наши ребята принимали участие и в проведении мероприятия: глава волонтёрского отряда нашей школы София Дорошенко в составе вокальной группы "Раздолье" и лидер школьного ученического самоуправления Анна Бондаренко в составе образцового ансамбля эстрадного танца "Ламбада.

Минутой молчания ребята вместе со всеми присутствующими в зале почтили память погибших жителей и освободителей Ленинграда.

Ребята нашей школы знают о годовщине снятия блокады Ленинграда, сохраняют память о прошлом и чтут подвиг жителей города, которые пережили тяжелейшие времена блокады, проявив мужество и выдержку.