Добрый день, Гость. Сегодня: Четверг, 09 Мая 2024 г.

Понедельник, 12 февраля 2024 11:31

ПОСЫЛКА СОЛДАТУ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ОТ 3 КЛАССА

434245454243а

В нашей школе в рамках гуманитарно-патриотического волонтёрского проекта «СВОих не бросаем» стартовала благотворительная акция «Посылка солдату - подарок ко Дню защитника Отечества», организованная социальным педагогом Петровой Екатериной Владимировной и советником директора по воспитанию Марченко Еленой Романовной.

В акции приглашаем принять участие не только учащихся и их родителей, но и сотрудников школы.

Основная цель акции - эмоциональная поддержка и поднятие духа российских солдат, которые несут свою тяжёлую службу на территории проведения специальной военной операции.

Первыми в акции приняли участие ребята из 3 класса под руководством Гейдаровой Елены Александровны.

Конфеты, сгущёнку, печенье, вафли, чай, кофе, предметы гигиены и теплые носки несли дети с мыслью, как приятно будет солдатам, которые несут службу в рядах вооружённых сил Российской Федерации, знать, что о них помнят, что их ждут. Благодаря такой акции мы все можем дать частичку своего тепла солдатам, которые день и ночь несут службу, защищая мир и покой в нашей стране.

Такая акция является отличной возможностью воспитать у детей чувство гордости за свой народ, за армию и Родину. Мы - за мирное будущее! Мы - за Великую Россию!

Собкор Медиа-центра ДО «Данко» София Дорошенко