Добрый вечер, Гость. Сегодня: Четверг, 09 Мая 2024 г.

Понедельник, 12 февраля 2024 11:38

ПОСЫЛКА СОЛДАТУ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ОТ УЧАЩИХСЯ 2А КЛАССА

hjnknk.u67878

В нашей школе продолжается благотворительная акция «Посылка солдату - подарок ко Дню защитника Отечества»в рамках гуманитарно-патриотического волонтёрского проекта «СВОих не бросаем», организованная социальным педагогом Петровой Екатериной Владимировной и советником директора по воспитанию Марченко Еленой Романовной.

В акции могут принять участие не только учащихся и их родителей, но и сотрудников школы.

Основная цель акции - эмоциональная поддержка и поднятие духа российских солдат, которые несут свою тяжёлую службу на территории проведения специальной военной операции.

Следующая команда, принявшая участие в акции – это ребята из 2А класса под руководством Танаковой Людмилы Васильевны.

Ребята не просто приготовили посылки, но и вложили письма и открытки, в которых выразили свою благодарность солдатам за службу.

Важно помнить о главном: «Вместе мы - сила, вместе - мы непобедимы!». Каждый из нас должен делать все возможное для мирного и счастливого будущего нашей страны, наших родных и наших детей!