Добрый день, Гость. Сегодня: Четверг, 09 Мая 2024 г.

Понедельник, 12 февраля 2024 11:47

ЛИНЕЙКА ПАМЯТИ ЮНЫХ ГЕРОЕВ-АНТИФАШИСТОВ

fsdfhghjgf5 11

8 февраля – День памяти всех детей, которые плечом к плечу со взрослыми отстаивали свободу нашей Родины в годы Великой Отечественной войны.

5 февраля для 5-11 классов в рамках Месячника патриотической направленности «Воинский долг – честь и судьба» прошла линейка, посвященная Дню памяти юных героев-антифашистов.

В ходе мероприятия ведущие-чтецы – волонтёры 5-7 классов познакомили присутствующих с историей возникновения этого памятного дня, почтили память юных героев, отдавших свои жизни за наше настоящее и будущее, для которых патриотизм, подвиг, доблесть, самопожертвование, честь, Родина, являлись главными понятиями.