Добрый вечер, Гость. Сегодня: Четверг, 09 Мая 2024 г.

Понедельник, 12 февраля 2024 11:49

ОЧЕРЕДНЫЕ НАГРАДЫ ЛУЧШИМ ИЗ ЛУЧШИХ

5345fgdgdgf

5 февраля в нашей школе прошла торжественная церемония чествования победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. На линейке ответственный сотрудник по работе с одарёнными людьми Петрова Е.В. и советник директора по воспитанию Марченко Е.Р. вручили грамоты лучшим учащимся в районе по результативности выполнения олимпиадных заданий. Среди них: Екатерина Миршавка из 8 класса – призёр по математике и обществознанию, Никита Овчинников из 9 класса – призёр по ОБЖ, Дмитрий Шишляев из 9 класса – призёр по экологии, Юлия Габрильян из 11 класса – призёр по обществознанию, София Дорошенко из 9 класса – победитель по географии. А самым титулованным участником вновь стал Артём Кирилин из 10 класса. Он получил статус призёра по 5 предметным олимпиадам (по географии, истории, ОБЖ, праву и русскому языку) и победителя по литературе и обществознанию! Ещё раз поздравляем наших «умняшек»!