Добрый день, Гость. Сегодня: Четверг, 09 Мая 2024 г.

Понедельник, 12 февраля 2024 11:57

ПОСЫЛКА СОЛДАТУ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ОТ УЧАЩИХСЯ 6 КЛАССА

kiuluiluio765767

В нашей школе продолжается благотворительная акция «Посылка солдату - подарок ко Дню защитника Отечества» в рамках гуманитарно-патриотического волонтёрского проекта «СВОих не бросаем», организованная социальным педагогом Петровой Екатериной Владимировной и советником директора по воспитанию Марченко Еленой Романовной.

Основная цель акции - эмоциональная поддержка и поднятие духа российских солдат, которые несут свою тяжёлую службу на территории проведения специальной военной операции.

Очередная команда, принявшая участие в акции – это ребята из 6 класса под руководством Ерошенко Дмитрия Алексеевича.

Конфеты, печенье, консервы, сгущенку, чай, тушенку, предметы гигиены и многое другое принесли ребята с мыслью о том, как же все-таки приятно будет нашим парням получить весточку с Родины и гостинцы от юных патриотов.

На своей посылке ребята написали: «Дорогие наши солдаты! Благодарим всех вас за то, что защищаете Родину и помогаете сохранить мир. Мы надеемся, что для вас наши подарки станут приятным сюрпризом».