Добрый день, Гость. Сегодня: Понедельник, 20 Мая 2024 г.

Понедельник, 20 ноября 2023 06:29

ФИНАЛ ПО ГАНДБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

546gjghjkhgk

10 ноября в спорткомплексе МАУ ДО СШ ст. Калининской завершился очередной финал соревнований по гандболу в зачет муниципального этапа Всекубанской Спартакиады школьных спортивных лиг 2023-2024 учебного года среди обучающихся образовательных организаций МО Калининский район. За призовые места и "путевки" на краевой зональный этап боролись юноши школ района. Среди участников были и наши ребята в составе команды 9-10 классов под руководством тренера В. В. Солопченко.

Борьба была напряжённой, ведь в турнире участвовали сильнейшие команды района. В результате игры наша команда завоевала 2 место и стала серебряным призёром соревнований! Поздравляем спортсменов и их наставника!