Доброй ночи, Гость. Сегодня: Понедельник, 20 Мая 2024 г.

Вторник, 21 ноября 2023 19:06

ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ «РОССИЯ»

tyjhgkjhklll

Ребята 8 класса в рамках внеурочной деятельности стали онлайн-участниками грандиозного представления, посвященного торжественному открытию масштабной международной выставки-форума «Россия», который проходил у главной арки ВДНХ.

Школьники познакомились с экспозициями, где представлены все 89 регионов России, в том числе новые. Перед глазами ребят промелькнули достижения нашего государства в различных сферах.

Любой желающий может посетить эту грандиозную выставку в Москве, а онлайн-трансляция позволила ученикам прикоснуться к мощи и величию нашей Родины. До 12 апреля 2024 года территория ВДНХ станет масштабной проекцией нашей большой страны, демонстрацией ее важнейших достижений во всех сферах. Посещение выставки бесплатное.

Все подробности – на сайте выставки: https://russia.ru