Доброй ночи, Гость. Сегодня: Суббота, 01 Июня 2024 г.

Понедельник, 02 июля 2018 23:27

Выпускной в 11 классе

Выпускной вечер занимает особое место в жизни школы, это волнующее событие для всех: прощание с уроками, с учителями. Это и подведение итогов большого этапа в жизни учащихся 11 класса нашей школы.

26 июня в актовом зале нашей школы, состоялось торжественное вручение аттестатов учащимся 11 классов. Зал, где проводилось торжественное мероприятие с выступлением директора школы Ерошенко И.В., классного руководителя Малыш Н.В., и вручением аттестатов выпускникам, был  красиво оформлен. Также участие в празднике приняли: представитель администрации станицы - и.о. главы Старовеличковского сельского поселения Галанов Е.А., инструктор-методист Сторовеличковской спортивной школы Евгеньева Валентина Эдуардовна и первый учитель выпускников Гейдарова Е.А., которые выступили с поздравлениями и  напутственными словами к выпускникам. Все ребята успешно сдали ЕГЭ, особо хочется отметить Илью Кирилина, который получил 91 балл на ЕГЭ по русскому языку.

Аттестаты получили 8 выпускников, из них двое - особого образца и золотые медали: София Бабаян и Илья Кирилин. Все выпускники были награждены почётными грамотами от администрации школы за отличную и хорошую учёбу, участие в творческих, спортивных и интеллектуальных конкурсах, активное участие в школьном ученическом самоуправлении и волонтёрском движении.

В своём ответном слове ребята выразили слова благодарности первой учительнице, классному руководителю, родителям, исполнили песни для них и вручили цветы. Учителям-предметникам и администрации школы, кроме цветов, ребята вручили грамоты по шуточным номинациям.

Закончилось мероприятие финальной песней выпускников и под пронзительную лирическую музыку все присутствующие в зале проводили ребят на районный выпускной бал.