Доброй ночи, Гость. Сегодня: Пятница, 31 Мая 2024 г.

Среда, 06 декабря 2023 11:01

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5 КЛАССА КО ДНЮ МАТЕРИ

rtreghghg

День матери - особый день, когда мы выражаем свою благодарность и любовь к нашим самым близким женщинам. В нашей школе учащиеся 5 класса под руководством педагогов Петровой Е. В. и Мадунц Н. М. решили сделать этот праздник еще более особенным и запоминающимся, организовав творческую мастерскую под названием "Подарок для мамы". Педагоги сотрудничали с детьми, чтобы воплотить их фантазии и создать уникальные и значимые подарки для мам.

На протяжении нескольких дней в школе проходила кропотливая работа по созданию творческих шедевров. Задействованы были и Центр детских инициатив, и кабинет 5 класса, и Центр «Точка роста». Во время работы ребята использовали различные материалы, такие как цветная и фотобумага, клей, деревянные палочки, фольга, ленточки и многое другое.

Дети проявили свою фантазию и талант, создавая разнообразные подарки для своих мам. Они изготовили букеты цветов в виде красочных бабочек. Также они создали открытки, на которых изображали пламенные сердца, цветы и слова любви.

Творческая мастерская "Подарок для мамы" оказалась не только веселым и творческим занятием, но и способом для детей выразить свою благодарность мамам за их заботу и любовь. Дети с радостью делились своими эмоциями и гордостью за созданные подарки. Все участники мероприятия получили возможность показать свою индивидуальность и творческие навыки.