Доброе утро, Гость. Сегодня: Суббота, 27 Апреля 2024 г.

Вторник, 27 февраля 2024 05:40

ЗДОРОВОМУ ДВИЖЕНИЮ НАШЕ УВАЖЕНИЕ

tretyhbghchjgh

20 февраля учащиеся 4 класса во главе с педагогом Мадунц Н. М. побывали в гостях в Старовеличковском доме культуры, где их ждало шумное и весёлое, очень интересное и задорное. Для мальчишек и девчонок нашей школы была проведена спортивно-развлекательная программа, направленная на пропаганду здорового образа жизни "По дороге к доброму здоровью».

Ребята участвовали в различных спортивных эстафетах, проведении тематической викторины и выполнении квестовых заданий-головоломок

Получив заряд бодрости, ребята продолжили досуг на прогулке по нашему великолепному парку, где посетили, кроме всего прочего, детские качели.