Доброе утро, Гость. Сегодня: Суббота, 27 Апреля 2024 г.

Пятница, 01 марта 2024 11:01

ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО О ВОЙНЕ

erwerrtrter

21 февраля в школе № 1 ст. Калининской проходил фестиваль инсценированной постановки "Фронтовой привал", в котором приняли участие артисты из всех школ района. Среди них был и наш театральный коллектив «Маленькая сцена» под руководством Марченко Е. Р.

Ребята подготовили трогательную литературно-музыкальную постановку на тему Великой Отечественной войны. На сцене оживали картины военного времени, звучали песни военных лет. Выступление было проникнуто искренностью и уважением к тем тяжелым временам.

Несомненно, подобные патриотические мероприятия способствуют воспитанию любви к Родине, своей станице, семье, пробуждают чувство гордости за самоотверженные поступки, совершаемые людьми, которых мы с гордостью можем назвать героями, защитниками нашего Отечества.