Доброе утро, Гость. Сегодня: Суббота, 27 Апреля 2024 г.

Пятница, 01 марта 2024 11:07

ПРАЗДНИЧНЫЙ ОГОНЁК КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ВО 2А КЛАССЕ

weqxzffedfs

22 февраля во 2А классе нашей школы (классный руководитель Танакова Л. В.) было проведено мероприятие, посвящённое Дню защитников Отечества.

Цель мероприятия: воспитание чувства патриотизма; формирование потребности в занятии спортом; развитие подвижности, ловкости, стремления побеждать; укрепление сотрудничества в классном коллективе.

Русь всегда славилась своими богатырями. Сегодня, как в и былые времена, наша Российская Армия славится своими воинами. У нее славное прошлое и, надеемся достойное будущее. А будущее нашей Российской Армии – это наши мальчики! И от того, какими они вырастут, и зависит мощь нашей Армии. Поздравляем всех с наступающим Днем Защитника Отечества!

Все знают, что спортом заниматься полезно, а веселым спортом – вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым – на два.

В ходе мероприятия ребята отгадывали загадки, соревновались в ловкости и меткости, участвовали в эстафетах, рисовали, пели. Все участники команд показали свою смелость, ловкость, силу, находчивость. А победила, конечно же, дружба! Успехов всем, удачи, крепкого здоровья и отличного настроения!