Добрый день, Гость. Сегодня: Суббота, 27 Апреля 2024 г.

Пятница, 01 марта 2024 11:13

ПРАЗДНИЧНЫЙ ОГОНЕК В 7 КЛАССЕ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

ytuityjfdgfd

23 февраля – это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Накануне Дня защитника Отечества в 7 классе нашей школы прошла конкурсно-игровая программа «А ну-ка, парни!». Мероприятие проводилось с целью организации культурного досуга детей; развития двигательных навыков: силы, ловкости, быстроты, координации движений; проявления активности; воспитания чувства патриотизма.

Ребят ждали весёлые конкурсы на скорость и ловкость, силу и выносливость, меткость и быстроту реакции. Конкурсанты соревновались в запуске самолётов, переходу через «минное» поле, проявили себя в интеллектуальном конкурсе.

Между конкурсами пели песни, танцевали, показывали своё творчество.

Такие мероприятия не только сближают ребят по духу, но и заставляют задуматься над тем, что всему надо научиться.

Быть защитником Отечества - это значит быть смелым, ловким, сильным и честным. И у наших ребят все получилось!

Поздравляем всех мальчиков и мужчин с Днём защитника Отечества!

Желаем вам больших побед

И малых в жизни огорчений.

Пусть будет больше светлых дней

И море ярких впечатлений!!!

Собкор Медиа-центра ДО «Данко» Вероника Филатова