Добрый вечер, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Пятница, 16 июня 2023 19:50

Открытие лагерной смены

rererte4343g

Детство – самое прекрасное время для человека. Счастливое детство – это счастливое вспоминания о ранних годах. Символы детского счастья – это любовь и забота взрослых, безопасность, увлекательные праздники.

13 июня в нашей школе прошло торжественное открытие лагерной смены «Лето 2023», посвящённое Дню России. В школьном дворе собрались ребята детского лагеря с дневным пребыванием «Сказка» (1-4 классы) и лагеря труда и отдыха «Альтаир» (7-8 классы) со своими воспитателями.

Сначала в игровой форме произошло знакомство ребят и персонала лагерей, а затем под звучание гимна России был поднят флаг.

С открытием летней смены и Днем России всех ребят поздравил заместитель директора по воспитательной работе В. Н. Капленко. Потом ребят ждали конкурс стихов о России, калейдоскоп загадок и викторина об истории и природе России.

А в конце торжественной линейки ребята приняли участие в танцевальном флешмобе под зажигательный патриотический хит "Вперёд, Россия!"

Открытие прошло весело и интересно. На протяжении всего мероприятия улыбка не сходила с лиц детей. Атмосфера была наполнена доброжелательностью, светом и теплом. Ведь детский смех – это самое ценное, что есть на земле!

Торжественное открытие лагерной смены увлекательно и интересно провели активисты и волонтёры 8 класса София Дорошенко и Марина Саруханян.

Летний лагерь для детей – это возможность провести время весело и с пользой, это площадка для творческого развития, обогащения духовного мира ребенка. 21 день дети будут отдыхать, трудитсья, укреплять свое здоровье и развивать таланты в наших школьных лагерях.