Добрый вечер, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Суббота, 17 июня 2023 20:04

ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ В ЛАГЕРЕ

2343243fddff

УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА, ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ЛИНЕЙКА, ИГРЫ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ, КОНКУРС ЛЮБИМЫХ СТИХОВ И КОНКУРС РИСУНКОВ

14 июня в нашем школьном лагере – это еще один интересный и увлекательный день. Он начался с энергичной утреней зарядки под веселую и подвижную музыку.

Далее была проведена традиционная организационная линейка, на которой отрядам рассказали план на предстоящий день. Перед ребятами также стояла очень важная задача придумать название отряда, девиз и выбрать капитана, все активно принимали участие в этом.

После игр на свежем воздухе, ребята с большим желанием приняли участие в конкурсе любимых стихотворений, где каждый смог проявить себя и получить за это приз. Лучшими в конкурсе стали Ксения Анучина, Артём Габрильян, Анна Гольцова, Мария Гольцова, Анастасия Дашивец, Анастасия Ерошенко, Ксения Ерошенко, Эмма Есаян, Арина Мстоева, Максим Одинец, Арина Пирогова, Яна Сергеева

После обеда состоялся конкурс рисунков: "Я и лагерь", дети с удовольствием рисовали и рассказывали о том, что они изобразили на рисунке.

Потрудились все в этот день на славу, и поэтому домой уходили довольные результатами очередного дня, проведённого в лагере.