Добрый вечер, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Пятница, 23 июня 2023 18:43

ЛЕТНИЙ ДОСУГ В БАССЕЙНЕ

3424rfdfdfd

В один из солнечных дней начала лета учащиеся 6 класса вместе со своими родителями и классным руководителем посетили бассейн на базе отдыха «Облака». Ни для кого не секрет, что купание - это самое любимое занятие для детей летом.

Для ребят поездка в бассейн всегда большая радость. Ребята хорошо отдохнули, покупались, наплескались. Для кого-то состоялось первое погружение в воду, а кто-то в этом деле не новичок. После купания от всех звучал один вопрос: «А когда мы снова приедем сюда?».

Всю обратную дорогу домой, дети делились впечатлениями от посещения бассейна: «Наконец-то мы ездили в бассейн!», «Какая чистая и теплая вода», «Как весело плавать наперегонки!». Ребята с нетерпением ждут следующего похода.