Добрый вечер, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Пятница, 23 июня 2023 19:02

ДЕНЬ ИСКУССТВ В ЛДП

reeedt54543fg

19 июня по уже сложившейся традиции началось в лагере с утренней зарядки и линейки, на которой ребят познакомили с планом на предстоящий день. Его решили назвать Днём искусств.

После завтрака ребята отряда "Божьи коровки" отправились в кинотеатр на просмотр мультфильма "Мармадюк". Все дети были в восторге от просмотренного мультфильма и ещё долго оставались под большим впечатлением.

Отряд "Бабочки" после завтрака отправились на викторину "Знаете ли вы свою Родину", все ребята активно участвовали, отвечали на вопросы и узнали много нового о своей Родине.

После викторины отряд принял участие в театральном представлении, которое подготовили и показали ребята Дома Детского Творчества. Кроме этого, ребятам предложили попробовать себя в различных сферах досуга. Каждый нашёл себе дело по душе и с пользой провёл время.

После того, как отряд "Божьих коровок" и отряд "Бабочек" вернулись со своих мероприятий ,был проведён конкурс рисунков "Защитник Отечества". Все ребята приняли участие в конкурсе, победителям вручили грамоты.

Завершился наш длинный, но очень интересный день подвижными играми на детской площадке.