Добрый вечер, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Среда, 28 июня 2023 10:54

ЛЕТНИЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.

3242fdgfrt434

26 июня в Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в рамках Месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятиях спортивного праздника «Летний день здоровья» Ребята летнего лагеря «Сказка» посетили детскую площадку в Старовеличковском центральном парке, где поучаствовали в весёлой досугово-развлекательной программе «Остров детства». Волонтёры отряда «Новое поколение» приняли участие в квест-игре «Альтернатива!». А ребята лагеря труда и отдыха «Альтаир» совершили прогулку с целью посещения тренажёрной площадки спортшколы «Восход». Ребята не просто познакомились с тренажерами, но и с удовольствием активно позанимались на них. Учащимся понравились мероприятия «Дня здоровья», все получили не только полезные знания, но и заряд позитивной энергии, бодрости и хорошего настроения.