Добрый вечер, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Суббота, 16 сентября 2023 12:02

ТУРНИР ПО САМБО

434545erte

13 сентября в день образования Краснодарского края в нашем спортзале было весьма многолюдно. Здесь собрались борцы – самбисты и дзюдоисты, а также все любители активных видов спорта, чтобы принять участие в открытом школьном турнире по борьбе самбо в рамках школьного этапа соревнований «Время первых».

Турнир был посвящён 86-й годовщине со Дня образования Краснодарского края, поэтому начался со звучания гимна Кубани. После приветствия участников опытные борцы нашей школы показали мастер-класс, в котором были продемонстрированы мощные приёмы, жесткие захваты и стремительные броски. Затем участники разбились на пары и устроили настоящие спарринги.

Основная часть мероприятия была посвящена зрелищным схваткам сильнейших спортсменов. А в конце турнира все желающие смогли попробовать свои силы в честных поединках.

Организовали и провёли мероприятие, а также выступили в качестве судей и инструкторов волонтёры нашей школы во главе с руководителем секции самбо ШСК «Факел» Валерием Васильевичем Солопченко.