Добрый вечер, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Суббота, 16 сентября 2023 12:07

КРАЙ РОДНОЙ, ТЕБЯ Я ВОСПЕВАЮ

323ffdfds

13 сентября в честь Дня образования Краснодарского края в нашей школе прошёл конкурс поэтического мастерства. 14 чтецов из 5-11 классов соревновались в искусстве Софокла. Стихи о Кубани, прочитанные ребятами, не оставили равнодушными членов жюри: заместителя директора по УВР Марину Георгиевну Полторацкую, учителя русского языка и литературы Татьяну Петровну Титаренко и советника по воспитанию Елену Романовну Марченко. Ведущей конкурса выступила ученица 8 класса Елизавета Худоян.

Жюри высоко оценило выступление ребят, но выделило лучших. Призёрами стали Валерия Гонтаренко (5 класс), Ксения Ерошенко (6 класс) и Русалина Арзуманян (8 класс). А София Дорошенко (9 класс), Илья Кирилин (10 класс) и Иван Плужной (9 класс) стали победителями!!! Поздравляем всех ребят!