Добрый день, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Вторник, 03 октября 2023 05:59

ФЛЕШМОБ О БДД

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и закрепления у детей и подростков навыков безопасного поведения на дорогах, а также в рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения», которая проводится в период с 18 сентября по 22 сентября, волонтёры отряда «Новое поколение» нашей школы во главе с советником по воспитанию Е. Р. Марченко и совместно с учащимися провели танцевальный флешмоб, под девизом «Мы за безопасность на дороге!».

Волонтёры напомнили всем участникам дорожного движения, что главный принцип безопасности – неукоснительное соблюдение ПДД, причем как для водителей, так и для пешеходов.

Все участники флешмоба и наблюдавшие за его проведением получили массу положительных эмоций и заряд праздничного настроения, а также закрепили знания детей по правилам безопасности на дороге.