Добрый вечер, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Четверг, 26 октября 2023 07:09

МЕДИКИ-ВОЛОНТЁРЫ О НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ

565jkjkj

20 октября в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции «Дети России против наркотиков» студенты-волонтёры Кубанской медицинской академии провели интерактивную беседу со школьниками нашей школы (8-9 классов) о здоровье человека.

Медики рассказали детям, чем вредны электронные сигареты для организма человека, напомнили об основных правилах гигиены, о ведении здорового образа жизни, о значимости физической культуры и закаливания в развитии организма, его устойчивости к заболеваниям. Особое внимание студенты уделили профилактике употребления наркотических веществ, показав на своём примере, что лучше заниматься спортом, физкультурой, больше гулять и участвовать в позитивной и активной деятельности.