Добрый вечер, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Четверг, 02 ноября 2023 08:25

СПОРТ НА ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ В 4 КЛАССЕ

456tfhggjhj

30 октября в очередной день осенних каникул в 4 классе прошёл школьный этап состязаний «Весёлые старты». Программа эстафет была довольно насыщенной. Ребята разделились на 2 команды. Им были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, теннисными мячами и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.

Все таймы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Победила "ДРУЖБА"!

Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и детства!