Добрый вечер, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Четверг, 02 ноября 2023 08:35

ОТЛИЧНАЯ ЭКСКУРСИЯ В ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ

546ijkjkhjk

В начале осенних каникул учащиеся 6 класса нашей школы (СОШ №6) вместе со своим классным руководителем Дмитрием Алексеевичем Ерошенко побывали на экскурсии в Горячем Ключе.
В ходе экскурсии ребята увидели уникальный подвесной мост; иверскую часовню и иверский «сухой» источник; адыгский столб, единственный в России памятник Минеральной воде, скалу «Зеркало». Конечно, побывали в Дантовом ущелья и у скалы «Петушок».
Ребята прогулялись в Курортном парке, где расположены самые знаменитые символы города Горячий Ключ - арки. Например, Триумфальная арка - символ гостеприимства и открытости к гостям курорта. Она построена к 145-му юбилею города-курорта. Этот архитектурный объект еще раз говорит о любви горожан к своему краю, подтверждает верность традициям, сложившимся тут с давних времен.