Добрый день, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Среда, 22 ноября 2023 06:52

"Географический диктант - 2023"

fgfgfgfgfg

В очном формате в ней приняли участие 40 учащихся 8-11 классов.

Основной целью мероприятия является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Диктант включал в себя 30 тестовых заданий, разделенных на два блока по уровню сложности.

Школьники слушали задания, которые зачитывали телеведущая Анастасия Чернобровина, актер Дмитрий Харатьян, певец и композитор Олег Газманов.

Ведущими и модераторами географического диктанта выступили педагоги Капленко В. Н. и Марченко Е. Р.

Все ребята, принявшие участие в акции, получат свидетельство об участии от Русского Географического общества.

Узнать свои результаты можно по идентификационному номеру после 12 декабря 2023 года на официальном сайте диктанта - https://dictant.rgo.ru