Добрый день, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Понедельник, 11 июня 2018 07:53

Экскурсия в музей

Жизнь ребят ЛДП «Радуга» насыщена весёлыми и познавательными мероприятиями. Кроме всего прочего большое внимание в лагере уделяется и патриотическому воспитанию. 14 июня, например, ребята побывали на экскурсии в музейной комнате нашей школы. Экскурсовод - учитель истории и обществознания Мария Александровна Солопченко рассказала о жизни наших земляков в дореволюционное время, во время Гражданской и Великой Отечественной войн, показала предметы быта казаков, убранство жилищ (хат) и провела с ребятами небольшую викторину на знание истории Краснодарского края. Ребята активно участвовали в викторине и ответили почти на все вопросы максимально верно.