Добрый день, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Вторник, 03 июля 2018 07:54

Агитбригада

На протяжении всего учебного года ученики 5 класса нашей школы отличались активным участием во всех мероприятиях. Будучи на каникулах, они решили, что их творческие таланты и летом должны работать во благо. Для ребят из ЛДП «Радуга» нашей школы они подготовили и провели агитационный этюд «Соблюдай безопасность всегда и везде». Малышам в стихотворной форме напомнили правила дорожной безопасности, безопасности на водных объектах и в лесу, пожарной и личной безопасности. Для закрепления правил безопасности ребята провели шуточную анкету-викторину, где вместо ответов «да» или «нет» нужно было хлопать в ладоши или топать ногами. От таких ответов шума было очень много, но малыши показали, что все правила безопасности они помнят и соблюдают.