Добрый день, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Понедельник, 09 июля 2018 20:39

МЫЛЬНОЕ ШОУ

3 июля в рамках закрытия летнего лагеря с дневным пребыванием «Радуга» для ребят было организовано шоу с мыльными пузырями. Ах, пузыри… пузырики… волшебная страна! Радужные, воздушные, парящие – наблюдать за ними и ловить ладошками можно бесконечно! Не это ли – заветная мечта каждого ребенка, большого и маленького? Мечты сбываются! Это было необычайно интересное представление оригинального жанра, способное удивить и увлечь детей и взрослых! Артисты мыльного шоу открыли все секреты и тайны страны мыльных пузырей, рассказали о том, как по взмаху волшебной ракетки очутиться под чудесной радугой, обучили создавать из пены веселые фигурки, одарили короной именинницу и провели мастер-класс по запуску забавных мыльных шлейфов! Артисты подарили ребятам самое ценное — яркие эмоции и счастливые воспоминания!