Добрый день, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Вторник, 11 декабря 2018 11:59

Равнение на героев

4 классаГероям Отечества было посвящено прошедшее 10 декабря в СДК ст. Старовеличковской торжественное мероприятие с участием школьных коллективов. Участвовали в нём и наши ребята, представившие литературно-музыкальную композицию памяти выпускника школы №6 лётчика 1-го класса, полковника Виктора Петровича Чикунова. Учащиеся 4 и 6 классов достойно представили свою программу: прочитали стихи под авторством учителя русского языка и литературы Титаренко Т.П., исполнили песню «Герои Отечества», а ученица 10 класса Ангелина Кольцова ознакомила всех с краткой биографией Виктора Петровича и была хедлайнером нашего выступления. Была показана презентация о нашем Герое. По окончании праздника случилось долгожданное – директору школы, а соответственно и всей нашей школе торжественно вручили свидетельство о присвоении имени Виктора Петровича Чикунова. Ура! Слава Героям Отечества!