Добрый день, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Суббота, 05 мая 2018 20:41

Очередная победа наших знатоков

28 апреля команда интеллектуалов и знатоков истории нашей школы «Девчата+2М» в составе учащихся 9-10 классов Виктории Карповой, Данилы Кононенко, Ангелины Корчагиной, Сирака Саргсяна и Анастасии Шутило одержала очередную победу. Ребята стали победителями военно-исторического конкурса «Великий подвиг великого народа», посвящённого 73-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В качестве награды за свою победу наша команда получила книгу Фонда патриотического воспитания молодёжи им. Генерала Трошева Геннадия Николаевича «В сердце своём храним…». В ней собраны стихотворения и рисунки сотен мальчишек и девчонок из Краснодара и Москвы, Владивостока и Брянска, и из десятков других городов, сёл и станиц.