Добрый вечер, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Среда, 14 июня 2023 19:33

ВЫСТАВКА В БИБЛИОТЕКЕ

eerhgty4534545

ВЫСТАВКА В БИБЛИОТЕКЕ В РАМКАХ МЕСЯЧНИКА АНТИНАРКО

Здоровье человека, здоровый образ жизни — это вопросы, ответы на которые практически интересуют всех без исключения. С целью привлечения внимания к ведению здорового образа жизни в рамках Месячника мероприятий антинаркотической направленности в библиотеке нашей школы оформлена выставка «В здоровом теле – здоровый дух». В ней представлены книги по физическому самовоспитанию, как стать красивыми, стройными, а значит здоровыми, о том, как укреплять и сохранять здоровье, как правильно заниматься спортом.

Выставку посетили учащиеся 7-8 классов в рамках работы дневной досуговой площадки «Юный наставник». Ребята в дальнейшем используют полученную информацию для проведения библиотечных уроков для ребят из ЛДП «Сказка»