Добрый день, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Пятница, 16 июня 2023 19:48

ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА В ДЕНЬ РОССИИ

gghtryr43434

В День России на сцене Калининского Дома культуры прошло торжественное вручение паспортов юным жителям Калининского района.

Первый государственный документ ребятам вручали: заместитель начальника ОМВД России по Калининскому району, подполковник полиции Андрей Владимирович Мирошник и начальник отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Калининскому району, майор полиции Любовь Викторовна Панченко. Также они стали первыми, кто лично поздравил ребят с этим знаменательным событием.

Ученица 7 класса нашей школы активистка школьного ученического самоуправления и волонтёр Русалина Арзуманян было одной из тех, кто получил паспорт в один из главных государственных праздников – День России.

Мы желаем Русалине быть достойным гражданином своей страны с чувством гордости за свою большую и малую Родину!