Добрый день, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Суббота, 17 июня 2023 19:47

КВЕСТ НА ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

wrere434232

В начале летней лагерной смены в нашей школе между командами 1-4 классов прошла интересная квест-игра на тему "Безопасное лето", в ходе которой ребята узнали  много нового и повторили правила дорожной, пожарной и водной безопасности.

Провели игру ребята клуба «Юный наставник» и лагеря труда и отдыха «Альтаир» под руководством педагогов Е. Р. Марченко и В. Н. Капленко. Игрокам необходимо было пройти 8 станций, на которых их ждали разнообразные испытания и задания. Только пройдя все этапы можно было претендовать на титул победителя. В итоге ребята 4 класса, набрав наибольшее количество баллов, заняли в игре 1 место!