Добрый день, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Понедельник, 03 июля 2023 12:07

АКЦИЯ!!! СПАСИБО ПЕДАГОГУ!!!

4343rfddgdg

АКЦИЯ!!! СПАСИБО ПЕДАГОГУ!!!

В акции «Спасибо учителю», которую проводит Министерство просвещения РФ в рамках Года педагога и наставника, уже поучаствовали более 180 тысяч человек.

Ребята нашей школы в их числе! Учащиеся 4 класса вот так отблагодарили своего учителя Елену Ивановну Курганову!

Для участия нужно сделать фото или видео со своим учителем и выложить в соцсети с хештегом #СпасибоУчителю, также можно навестить любимого педагога или позвонить ему.

Поблагодарить своего учителя можно и с помощью сайта спасибоучителю.рф. На портале есть возможность заполнить и скачать красивую открытку, которую потом можно выложить в соцсетях или отправить педагогу.