Добрый день, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Воскресенье, 24 сентября 2023 18:49

ОТКРЫТИЕ НЕДЕЛИ БДД

Традиционная линейка с поднятием флага и исполнением гимна России сегодня состоялась для учащихся 1-11 классов.

Посвящена она была открытию "Недели безопасности дорожного движения", которая продлится до 22 сентября. В этот период в школе запланированы мероприятия, способствующие снижению ДТП с участием несовершеннолетних граждан совместно с родителями и сотрудниками Госавтоинспекции. О них подробно рассказал заместитель директора по воспитательной работе Владимир Николаевич Капленко.

Почётное право поднять Государственный флаг РФ было предоставлено волонтёру школы и активисту ученического самоуправления, ученику 9-го казачьего класса Ивану Плужному.

Директор школы Ирина Викторовна Ерошенко наградила ребят – активных участников воспитательных мероприятий по итогам прошедшей недели – вручила им грамоты и призы.