Добрый день, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Вторник, 03 октября 2023 06:04

КОНКУРСЫ РИСУНКОВ ПО ПДД

787845565nn

В период с 19 по 22 сентября учащиеся нашей школы принимали активное участие в мероприятиях Недели дорожной безопасности. Очень творчески подошли ребята к участию в конкурсах рисунков. Малыши 1-2 классов изобразили на бумаге светофоры, ребята 3-4 классов рисовали дорожные знаки, а школьники постарше показали в рисунке тематику «Безопасная дорога».

Все, безусловно, на «отлично» справились с задачей. Жюри конкурса в лице советника по воспитанию Е. Р. Марченко и ребят Света лидеров просмотрели все работы и отобрали самые-самые, которые будут помещены на выставке в холле школы, а их авторы на традиционной линейке в понедельник будут награждены грамотами и памятными призами.