Добрый день, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Понедельник, 04 июня 2018 21:17

День детства

Все мы – родом из прекрасной страны, которая называется детством. Традиционно в нашей школе проводится праздник прощания с детством. Ребята 11 класс в этот день пришли все яркие, нарядные и смешные. В школьном дворе для них было проведено развлекательное мероприятие «Своей улыбкой согрей весь мир». Ребята-выпускники в роли малышей из ясельной группы читали детские стишки, отвечали на вопросы школьной юмористической викторины, поставили в театре сказку «Принцесса и разбойник», исполнили всем известную песню «В каждом маленьком ребёнке», а также устроили танцевальный флеш-моб «Движение-жизнь». В конце праздника ребята из начальных классов подарили «малышам» зажигательный танец, а потом все вместе дружными аплодисментами проводили их на экскурсию в детский сад.