Добрый день, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Вторник, 17 октября 2023 15:22

КОНЦЕРТ ДЛЯ ДОРОГИХ УЧИТЕЛЕЙ

432443rrerfedfdf

5 октября в нашей школе прошел яркий и праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Это было особенное мероприятие, где мы смогли выразить благодарность и признательность всем нашим учителям за их труд, заботу и преданность нашему образованию.

Множество талантливых учеников школы подготовили разнообразные номера для этого концерта. Были вальс, стихи, песни и забавные сценки, которые вызывали восторг и аплодисменты у зрителей.

Каждый номер был наполнен эмоциями и любовью к учителям. Мы хотели показать им, что они не только передают нам знания, но и вдохновляют нас, помогают раскрыть наши таланты и поддерживают нас во всех начинаниях.

На концерте также была проведена торжественная церемония, на которой директор школы Ирина Викторовна Ерошенко вручила почетные грамоты нашим учителям.

Концерт стал не только праздником для учителей, но и для всех нас, учеников. Мы смогли почувствовать единство и сильную связь между нами. Это был момент, когда мы осознали, что наши учителя - это не только наставники, но и друзья, которые всегда готовы поддержать и помочь нам.

Мы благодарны всем учителям за их труд и преданность, искренне ценим их терпение и любовь!

Вероника Филатова, спецкор Медиа-центра ДО «Данко»