Добрый день, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Понедельник, 30 октября 2023 06:10

ОСЕННИЙ СУББОТНИК

5454fdfdvcc

Октябрь - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является осеннее преображение школьной территории. Перед зимой она должна быть чистой и уютной.

23 октября 2023 г. в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие педагоги школы и учащиеся 5-11 классов.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги основательно приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали  листву и траву. Общими усилиями за несколько часов вся территория преобразилось: везде чисто и красиво. Все классы сработали на «отлично»!

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.