Добрый день, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Четверг, 02 ноября 2023 07:55

ЖИВАЯ КЛАССИКА

32rerdsewe

27 октября в завершении Недели русского языка и литературы в нашей школе прошёл конкурс поэтического мастерства «Живая классика». В нём приняли участие 10 учащихся 9-11 классов. Подготовили и провели мероприятие учителя русского языка и литературы Титаренко Т. П. и Полупанова Н. Г. А в качестве жюри выступила администрация школы – заместители директора Полторацкая М. Г., Капленко В. Н. и советник по воспитанию Марченко Е.Р.
Почитатели прозы отечественных авторов с огромным удовольствием и артистизмом читали любимые произведения. В результате конкурса члены жюри единогласно решили, что все участники достойны награды! Каждый конкурсант был отмечен за участие в литературном конкурсе. Но в любом состязании есть победители! Результаты конкурса будут озвучены на первой традиционной линейке в начале второй четверти!