Доброе утро, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Вторник, 14 ноября 2023 20:08

В СПОРТЕ ВСЕ ЕДИНЫ!

43434rt

Все малыши в нашей школе любят подвижные игры на свежем воздухе! Это полезно для здоровья и развивает у ребят ловкость, подвижность, скорость, координацию и выносливость.

В один из погожих осенних деньков накануне Дня народного единства учащиеся 1 класса вместе со своим наставником Анастасией Сергеевной Гузик устроили спортивную эстафету «Мы едины!», посвятив их предстоящему государственному празднику 4 ноября.

Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали мероприятие на протяжении всех этапов. Ребята померились силами, проявили смекалку и ловкость в веселых спортивных состязаниях.

На протяжении всей эстафеты детей поддерживал их классный руководитель. Поэтому она прошла весело и задорно: команды продемонстрировали свои спортивные умения, а также получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.